XXI Concurso de Puzzles Villa de Castejón

Otras ediciones 

Categoría 

07/10/2018 - 11:30. Centro Cultural Sarasate - Castejón (Navarra)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Laura Aranguren Sanz
 Saioa Ardáiz Osacar
 Obanos (Navarra) 00:45:50 - - 500
2  Mayra García Simón
 Mª Julia Berné Aguirre
 Albatera (Alicante)
 Alfaro (La Rioja)
00:46:00 + 10'' a 10'' 500
3  Noelia Toledo Ramírez
 Javier Martínez González
 Barakaldo (Vizcaya) 00:46:11 + 11'' a 21'' 500
4  Luis Berges Frau
 Ester Casorrán Berges
 Barcelona
 Zaragoza
00:51:29 +5' 18'' a 5' 39'' 500
5  Angel Heras Salcedo
 Eva Fernández Hernández
 Soria 00:52:52 +1' 23'' a 7' 02' 500
6  Carla De Benito Orbañanos
 Jesús Lacasta Romero
 Pamplona (Navarra)
 Mutilva (Navarra)
00:57:49 +4' 57'' a 11' 59'' 500
7  Mª Isabel Juárez Fernández
 Ramón López Del Olmo
 Fuenlabrada (Madrid)
 Madrid
01:06:10 +8' 21'' a 20' 20'' 500
8  Andrea Cildoz Guembe
 Sergio Garayalde Buey
 Obanos (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
01:14:11 +8' 01' a 28' 21'' 500
9  Ainara Hernández Cabeza
 Nagore Hernández Cabeza
 Lekunberri (Navarra)
 Baraibar (Navarra)
01:15:05 + 54'' a 29' 15'' 500
10  Raquel Moriones García
 Isabel Moriones García
 Pamplona (Navarra) 01:16:36 +1' 31'' a 30' 46'' 500
11  Mª Carmen Salas Gregorio
 Fernando Lalanza Alcalde
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 01:17:02 + 26'' a 31' 12'' 500
12  Lara Montori González
 Irene Miranda Hualde
 Valtierra (Navarra) 01:18:47 +1' 45'' a 32' 57'' 500
13  Elena Fernández Martínez
 Mari Carmen Martínez Oyaga
 Navarrete (La Rioja) 01:29:22 +10' 35'' a 43' 32'' 500
14  Inés Peña Pérez
 Félix Peña García
 Calahorra (La Rioja) 01:31:19 +1' 57'' a 45' 29'' 500
15  Violeta Romero Barrios
 Zigor Urdapilleta Mayayo
 Burlada (Navarra) 01:33:46 +2' 27'' a 47' 56'' 500
16  Mariano Martínez Bacaicoa
 Sonia Osinaga Nuin
 Puente la Reina (Navarra)
 Pamplona (Navarra)
01:45:07 +11' 21'' a 59' 17'' 500
17  Sheila Gutiérrez Navarro
 Cintia Peña Herrera
 Castejón (Navarra) 01:47:10 +2' 03' a 61' 20'' 500
18  David Duaso Chivite
 Alain Herrero Martínez
 Castejón (Navarra) 01:51:37 +4' 27'' a 65' 47'' 500
19  Mª del Mar Pérez Álvarez
 Juán Francisco Muñoz Barrero
 Castejón (Navarra)
 Alfaro (La Rioja)
01:57:25 +5' 48'' a 71' 35'' 500
20  Gema Baró Gracia
 Fco. Javier Cuartero Arcega
 Gallur (Zaragoza) 01:57:37 + 12'' a 71' 47'' 500
Top 10 mejores marcas