1º Torneo de Puzzles Verdejos de La Seca

10/11/2018 - 11:00. Salón Cultural La Cilla - La Seca (Valladolid)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
00:52:41 - - 500
2  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 00:55:15 +2' 34'' a 2' 34'' 500
3  Carmen Hernández Fernández
 Laura García Vicente
 Salamanca 00:58:09 +2' 54'' a 5' 28'' 500
4  Verónica Alonso González
 Elena González Álvarez
 León 01:05:22 +7' 13'' a 12' 41'' 500
5  Charo Cardona Robledano
 Irene Caballero Cardona
 Segovia 01:06:33 +1' 11'' a 13' 52'' 500
6  Mª Inmaculada Palencia Morchón
 Isabel Pérez Diego
 San Andrés del Rabanedo (León)
 Candas (Asturias)
01:07:52 +1' 19'' a 15' 11'' 500
7  Esther Sastre Baza
 Verónica Herrero Pérez
 Valladolid 01:10:20 +2' 28'' a 17' 39'' 500
8  Mª Elena Martín Lorente
 Alfredo Álvarez Sanz
 Las Rozas (Madrid) 01:10:39 + 19'' a 17' 58'' 500
9  David Martín Herrera
 Mª Milagros Mingo Amor
 Santovenia de Pisuerga (Valladolid) 01:15:50 +5' 11'' a 23' 09' 500
10  Santiago Ferrero Ares
 Mª Lourdes Martínez Martín
 Valladolid
 Laguna de Duero (Valladolid)
01:17:10 +1' 20'' a 24' 29'' 500
11  Carmen Perosanz Gutiérrez
 Pablo Rubio Martín
 Burgos
 Valladolid
01:21:00 +3' 50'' a 28' 19'' 500
12  Diana Santillán Perosanz
 Ignacio Rubio Martín
 Castrillo de la Vega (Burgos) 01:23:44 +2' 44'' a 31' 03' 500
13  Laura Gil Gutiérrez
 Marino Gil Gutiérrez
 Matapozuelos (Valladolid) 01:25:27 +1' 43'' a 32' 46'' 500
14  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 01:28:54 +3' 27'' a 36' 13'' 500
15  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
01:32:00 +3' 06' a 39' 19'' 500
16  María Valbuena Barrenechea
 Mar Valbuena Barrenechea
 La Seca (Valladolid)
 Cigales (Valladolid)
01:36:37 +4' 37'' a 43' 56'' 500
17  Roberto Nuevo Chamorro
 Lucía Nuevo Santos
 Santa María del Páramo (León) 01:42:11 +5' 34'' a 49' 30'' 500
18  Jaime Jover Sagarra
 Rosa Mª Blanco Díaz
 Valladolid 01:42:15 + 04' a 49' 34'' 500
19  Laura Vallepuga Espinosa
 Agustín Pérez Marcos
 Carrizo (León) 01:42:54 + 39'' a 50' 13'' 500
20  Ana Soteras Romeu
 Inés Comas Soteras
 Madrid 01:43:01 + 07' a 50' 20'' 500
21  Mario Caballero Serrano
 Andrea Caballero Cardona
 Segovia 01:53:19 +10' 18'' a 60' 38'' 500
22  Esther Vian De Prado
 Belinda Martín Da Cuña
 Valladolid 01:54:49 +1' 30'' a 62' 08' 500
23  Francisco Javier Valles Casado
 Leo Valles Serna
 Valladolid 01:55:48 + 59'' a 63' 07' 500
24  Hugo Ureta Alonso
 Mª Begoña Sánchez Pérez
 Valladolid 02:00:00     480
25  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Valladolid 02:00:00     479
26  Gustavo González Hidalgo
 Silvia López Hernández
 La Seca (Valladolid) 02:00:00     390
27  Marta María Chamorro Sánchez
 Carla Martínez Chamorro
 Santa María del Páramo (León) 02:00:00     329
28  Maria Dolores Hernández Pastor
 Valeria Gonzalez Hernández
 Santa María del Páramo (León) 02:00:00     316
29  Ana María Vidal Martín
 Jose Ignacio Mena Alonso
 La Seca (Valladolid) 02:00:00     221
30  Teresa Álvarez Cubero
 Dolores Flores Casado
 La Seca (Valladolid) 02:00:00     175
Top 10 mejores marcas