2º Concurso de Puzzles A Laracha

Otras ediciones 

07/10/2018 - 11:00. Pabellón IES Leborís - Laracha (Coruña)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
01:07:24 - - 500
2  Naiara Acebo Álvarez
 Luis Carlos Acebo Blanco
 Posada del Bierzo (León) 01:30:26 +23' 02' a 23' 02' 500
3  Mª Dolores Díaz Díaz
 Mª Teresa Díaz Díaz
 Vigo (Pontevedra)
 Orense
01:33:23 +2' 57'' a 25' 59'' 500
4  Tania De la Fuente Seivane
 Sandra De la Fuente Seivane
 Arteixo (Coruña) 01:40:15 +6' 52'' a 32' 51'' 500
5  Brais Romero García
 Sergio León Centeno
 Oleiros (Coruña) 01:40:48 + 33'' a 33' 24'' 500
6  Álvaro Fernández Novo
 Celes Novo Lamagrande
 Torre del Bierzo (León)
 Las Ventas de Albares (León)
01:41:50 +1' 02' a 34' 26'' 500
7  Lorena Lorenzo López
 María Concepción López San Andrés
 A Laracha (Coruña)
 Gijón (Asturias)
02:00:00     455
8  Mª Victoria Meilán Rodríguez
 Sara De Castro Valentín
 San Andrés de Montejos (León) 02:00:00     449
9  Rebeca Sánchez Maceiras
 Mª Teresa Maceiras Vázquez
 O Burgo (Coruña) 02:00:00     447
10  Alessandra Dosil Vázquez
 Begoña Vázquez Iglesias
 A Coruña (Coruña)
 Noia (Coruña)
02:00:00     442
11  Raquel Martínez Rodríguez
 Felipe Martínez Rodríguez
 Arteixo (Coruña) 02:00:00     437
12  Paula Munín Cruz
 Julián Loureiro Martínez
 Santiago de Compostela (Coruña)
 Pontecesures (Pontevedra)
02:00:00     406
13  Carmen Martínez Cruz
 María Espasandín Martínez
 A Coruña (Coruña) 02:00:00     381
14  Lourdes Diaz Diaz
 Thais Díaz León
 Ourense (Orense)
 Allariz (Orense)
02:00:00     366
15  Patricia González Berdullas
 Susana Lago Alves
 Santiago de Compostela (Coruña)
 Alcorcón (Madrid)
02:00:00     343
16  José Antonio Cabaleiro González
 Cristian Ríos Fernández
 Carballiño (Orense)
 Maside (Orense)
02:00:00     342
17  Raquel Paramo Collazo
 Charo Souto Fernández
 A Laracha (Coruña) 02:00:00     335
18  Eva Rodríguez Vázquez
 María Jesús Chao González
 San Cristovo de Cea (Orense)
 Maside (Orense)
02:00:00     334
19  Abel Vale López
 Mari Carmen López Vilar
 Celeiro (Lugo) 02:00:00     332
20  Sabela Rodríguez Castaño
 María Calvo Torres
 A Coruña (Coruña)
 Ribeira (Coruña)
02:00:00     324
21  Patricia Espasandín Pose
 Aldo Zupicich Puga
 A Coruña (Coruña) 02:00:00     291
22  Sandra Inés Añón González
 Carlos Manuel Añón González
 Laracha (Coruña) 02:00:00     282
23  Silvia Pazos Montero
 Sarah Presedo Bao
 A Coruña (Coruña)
 Oleiros (Coruña)
02:00:00     280
23  Angeles Pia Anton
 Juan Luis Pia Iglesias
 A Coruña (Coruña) 02:00:00     280
25  Leidy Julieth Pensado Colorado
 Uxía Cotelo Tuset
 Laracha (Coruña) 02:00:00     270
26  Laura López Graña
 Carmen Graña Vázquez
 A Laracha (Coruña) 02:00:00     156
27  Pablo Jesús Ramos Vila
 Nerea Ramos Lago
 A Laracha (Coruña) 02:00:00     143
Top 10 mejores marcas