1er Concurs de Puzzles Solidari de Nadal - Cornellà

21/12/2019 - 11:00. Colegi Abat Oliva - Cornellà de Llobregat (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Marta Freixas Gutiérrez
 Alejandro Clemente León
 Barcelona 00:48:18 - - 500
2  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:50:01 +1' 43'' a 1' 43'' 500
3  Mª Dolors Torra Torreguitart
 Mª Roser Torra
 Sabadell (Barcelona) 01:03:32 +13' 31'' a 15' 14'' 500
4  Julia Aguilar Vendrell
 Eva Roca Lobo
 Premià de Dalt (Barcelona)
 Abrera (Barcelona)
01:04:45 +1' 13'' a 16' 27'' 500
5  Alba Navarro Bartrolí
 Teresa Puig
 Andorra
 Terrassa (Barcelona)
01:07:25 +2' 40'' a 19' 07' 500
6  Ona Escoda Turón
 Marc Lupión Coll
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 01:10:28 +3' 03' a 22' 10'' 500
7  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
01:14:09 +3' 41'' a 25' 51'' 500
8  Pilar Sonsona Torrent
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
01:16:10 +2' 01' a 27' 52'' 500
9  Mireia Pagès Martínez
 Mauro Bravo Domínguez
 Bigues i Riells (Barcelona) 01:17:56 +1' 46'' a 29' 38'' 500
10  Alba Delclòs
 Núria Condom
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
01:20:49 +2' 53'' a 32' 31'' 500
11  Queralt Cortés Torra
 Neus Edo Torra
 Sabadell (Barcelona) 01:26:07 +5' 18'' a 37' 49'' 500
12  Inés Oliveras Mascaró
 Meritxell Oliveras Mascaró
 Barcelona 01:30:36 +4' 29'' a 42' 18'' 500
13  Begoña Azcárate López
 Lydia Azcárate Pérez
 Premià de Dalt (Barcelona) 01:32:51 +2' 15'' a 44' 33'' 500
14  Marcos Pérez Del Hierro
 Blanca Sánchez García
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de LLobregat (Barcelona)
01:34:13 +1' 22'' a 45' 55'' 500
15  Marta Cadenas Lobete
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Barcelona 01:39:49 +5' 36'' a 51' 31'' 500
16  Susana Cañete Jiménez
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:40:28 + 39'' a 52' 10'' 500
17  Pilar Viana Oliva
 Helena Isern Viana
 Castelldefels (Barcelona) 01:44:15 +3' 47'' a 55' 57'' 500
18  Francisco Galindo Santos
 Mónica Hernández Santos
 Badalona (Barcelona) 01:49:42 +5' 27'' a 61' 24'' 500
19  Erika Suarez Prieto
 Jordi Suárez Roa
 Cornellà (Barcelona)
 Cornella de Llobregat (Barcelona)
02:00:00     461
20  Pilar Trias Barberá
 Escarlata Rusinès Trias
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 02:00:00     430
21  Oscar Zhu Dai
 Marta Rodríquez
 Palma de Cornellà (Barcelona) 02:00:00     428
22  Tania Gilabert
 Bruna Gilabert
 Premià de Dalt (Barcelona) 02:00:00     405
23  Lorena Laborda Zaragoza
 Olga Margalef Sánchez
 Santa Coloma de Gramenet (Barcelona) 02:00:00     403
24  Rosa Escoda Turón
 Efren Riu Pastor
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     380
25  Esther Figueres
 Saray Brau Cuello
 Terrasa (Barcelona)
 Barcelona
02:00:00     362
26  Víctor Prieto
 Carlos Suárez
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     300
27  Nil Castell
 Núria Corominas
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     275
28  Judith Moreno Vallès
 Jose María Moreno Franco
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     264
29  Adelaida Rodríguez Quero
 Miguel Martín Rodríquez
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     262
30  Albert Puig
 Loli Mata
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     253
31  Gisela Serra Brau
 Ainara Serra Brau
 Barcelona 02:00:00     242
32  Juan Manuel Lera
 Mar Lera
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     230
33  Sonia Gimeno Tobajas
 Carla Gabaldá
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     214
34  Eva Padilla
 Cecilia Ordóñez
 El Prat (Barcelona)
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
02:00:00     200
35  Aina Guitart Sanz
 Maite Sanz
 San Cugat del Vallés (Barcelona) 02:00:00     190
36  Francisco Solera
 Sergio Solera
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     180
37  Chiqui Romero
 Lucas Suárez
 Cervelló (Barcelona) 02:00:00     152
38  Oliver Andrango
 Gladys Carrillo
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     127
39  Esther Rodríguez
 Jordi González
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     120
Top 10 mejores marcas