Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Mateo Moreno Kulasa | Madrid | 00:19:15 | - | - | 100 | |||||||||
2 | Michelle Falomir Soares | Almazora (Castellón) | 00:20:08 | + 53'' | a 53'' | 100 | |||||||||
3 | Mila Riquelme Serna | Albatera (Alicante) | 00:29:55 | +9' 47'' | a 10' 40'' | 100 | |||||||||
4 | Helena Moya Blanco | La Alberca (Murcia) | 00:32:14 | +2' 19'' | a 12' 59'' | 100 | |||||||||
5 | Iker Roldán Martínez | Ibi (Alicante) | 00:37:39 | +5' 25'' | a 18' 24'' | 100 | |||||||||
6 | Daniel Martínez Lopez | Ibi (Alicante) | 00:41:34 | +3' 55'' | a 22' 19'' | 100 | |||||||||
7 | Ángel Martí Cerdá | Castalla (Alicante) | 00:44:00 | +2' 26'' | a 24' 45'' | 100 | |||||||||
8 | Lucas Santiago Ortiz | Ibi (Alicante) | 00:45:20 | +1' 20'' | a 26' 05' | 100 | |||||||||
9 | Tatiana Canales Martínez | Albatera (Alicante) | 00:50:33 | +5' 13'' | a 31' 18'' | 100 | |||||||||
10 | Lara Ferrer Francés | Onil (Alicante) | 00:59:43 | +9' 10'' | a 40' 28'' | 100 | |||||||||
11 | Marcos Nadal Bayón | Alcoy (Alicante) | 01:00:12 | + 29'' | a 40' 57'' | 100 | |||||||||
12 | Marc Cruz Martínez | Ibi (Alicante) | 01:01:39 | +1' 27'' | a 42' 24'' | 100 | |||||||||
13 | Oscar Juárez Roque | Ibi (Alicante) | 01:03:30 | +1' 51'' | a 44' 15'' | 100 | |||||||||
14 | Gerard Mira Rico | Castalla (Alicante) | 01:10:45 | +7' 15'' | a 51' 30'' | 100 | |||||||||
15 | David Morant Mira | Onil (Alicante) | 01:13:12 | +2' 27'' | a 53' 57'' | 100 | |||||||||
16 | Sara Sánchez Pliego | Villena (Alicante) | 01:19:38 | +6' 26'' | a 60' 23'' | 100 | |||||||||
17 | Miguel Carrión Montoro | Ibi (Alicante) | 01:27:10 | +7' 32'' | a 67' 55'' | 100 | |||||||||
18 | Irene Blasco Teruel | Ibi (Alicante) | 01:41:19 | +14' 09' | a 82' 04' | 100 | |||||||||
19 | Jose Pascual Pascual | Benàmer (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Leire Martín Guillem | Ibi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Adrián Bernabéu Maya | Castalla (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Ainhoa Bernabéu Maya | Castalla (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Sofía Cortés Sanchís | Alcoy (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Mauro Molina Palao | Ibi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Emma Alarcón Mira | Ibi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Julia Olcina Caballero | Paracuellos de Jarama Madrid (Madrid) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Marc Mira Mesas | Ibi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Guillermo Martínez Acosta | Ibi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Alvaro Izquierdo Granado | Ibi | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | José Ferrer Francés | Onil (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Álvaro Abad Soto | Tibi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Marcos Abad Soto | Tibi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Inés Roldán Berná | Albatera (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | David Roldán Berná | Albatera (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Jorge García Mateu | Albatera (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Darío Serna García | Albatera (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Erika Molina Bueno | Almoradi (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
19 | Isabella Parra-Chacón Romero | Española (Alicante) | 02:00:00 | 1 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |