Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Ignacio Torrecillas Martínez Carmen Hermida Díaz |
El Álamo (Madrid) Madrid |
00:55:16 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Patricia Blanco García Maria Jesús Gómez Fernández |
Fuenlabrada (Madrid) Pontevedra |
00:58:14 | +2' 58'' | a 2' 58'' | 500 | |||||||||
3 | Rocío Escribano Granados Paula Muñoz Escribano |
Aranjuez (Madrid) | 00:59:14 | +1' 00' | a 3' 58'' | 500 | |||||||||
4 | Fernando Iglesias Martín David Sarró Cañizares |
Sonseca (Toledo) Madrid |
01:01:44 | +2' 30'' | a 6' 28'' | 500 | |||||||||
5 | Luis Pavón Herrera María Teresa Calvo Ramón |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) | 01:02:26 | + 42'' | a 7' 10'' | 500 | |||||||||
6 | Diana Santillán Perosanz Pablo Rubio Martín |
Castrillo de la Vega (Burgos) Valladolid |
01:07:14 | +4' 48'' | a 11' 58'' | 500 | |||||||||
7 | Manuel Heredero Cabrera Rocío García Mateos-Cañero |
Madrid | 01:13:41 | +6' 27'' | a 18' 25'' | 500 | |||||||||
8 | Loreto Salas González Yolanda Albarrán López |
Leganés (Madrid) | 01:17:18 | +3' 37'' | a 22' 02' | 500 | |||||||||
9 | Pablo Suárez-Bustamante Pica Paula Suárez-Bustamante Misme |
Ocaña (Toledo) | 01:19:43 | +2' 25'' | a 24' 27'' | 500 | |||||||||
10 | Rafael Santillán Perosanz Mª Carmen Perosanz Gutiérrez |
Burgos | 01:22:13 | +2' 30'' | a 26' 57'' | 500 | |||||||||
11 | Maya Binetskaya Semiankova Sergio Casas Olmedo |
Madrid Alcobendas (Madrid) |
01:22:14 | + 01' | a 26' 58'' | 500 | |||||||||
12 | Mª Luisa De Lamor Orta Fátima De Lamor Orta |
Madrid | 01:26:40 | +4' 26'' | a 31' 24'' | 500 | |||||||||
13 | Marta Valle Valhondo Sandra Benito Herrero |
Leganés (Madrid) Alcalá de Henares (Madrid) |
01:27:31 | + 51'' | a 32' 15'' | 500 | |||||||||
14 | Santos Martín Kato Rie Kato |
Madrid | 01:29:23 | +1' 52'' | a 34' 07' | 500 | |||||||||
15 | Alfonso Jurado Sánchez Laura Palomino López |
Andújar (Jaén) | 01:30:01 | + 38'' | a 34' 45'' | 500 | |||||||||
16 | Lorena Barreno De Pablos Rafael Jurado Villalobos |
Vegas de Matute (Segovia) | 01:31:51 | +1' 50'' | a 36' 35'' | 500 | |||||||||
17 | Ángel Escribano Sanz Cristina Escribano Granados |
Aranjuez (Madrid) | 01:32:20 | + 29'' | a 37' 04' | 500 | |||||||||
18 | Lola Martín Martín Miguel Moreno Martín |
Sonseca (Toledo) | 01:33:07 | + 47'' | a 37' 51'' | 500 | |||||||||
19 | Marta García Gómez Judith Misme Flores |
Colmenar Viejo (Madrid) Ocaña (Toledo) |
01:33:15 | + 08' | a 37' 59'' | 500 | |||||||||
20 | Ana Isabel Malpartida García María José González Ovejero |
Madrid Arroyomolinos (Madrid) |
01:39:58 | +6' 43'' | a 44' 42'' | 500 | |||||||||
21 | Tamara Gallardo Alfonso Gema Nieto Alfonso |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Torrejon de Ardoz (Madrid) |
01:40:52 | + 54'' | a 45' 36'' | 500 | |||||||||
22 | Carmen Labrador De Ocampo Pablo Berdejo Labrador |
Salamanca | 01:42:25 | +1' 33'' | a 47' 09' | 500 | |||||||||
23 | Carlos Javier Bravo García Dolores García Cruz |
Madrid | 01:46:04 | +3' 39'' | a 50' 48'' | 500 | |||||||||
24 | Agustín De la Rosa Hernández Jairo Cabrera Lozano |
Cáceres | 01:49:16 | +3' 12'' | a 54' 00' | 500 | |||||||||
25 | Paloma Corpa De la Fuente Alberto Corpa De la Fuente |
Arganda del Rey (Madrid) | 01:50:18 | +1' 02' | a 55' 02' | 500 | |||||||||
26 | Rosa Mª Servián Carroquino Charo Domínguez Matilla |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Madrid |
01:56:54 | +6' 36'' | a 61' 38'' | 500 | |||||||||
27 | Ignacio González Villafáfila Laura Martín Martínez |
Alcobendas (Madrid) | 01:58:50 | +1' 56'' | a 63' 34'' | 500 | |||||||||
28 | Ingrid Hurtado Tapia Mª Teresa Noboa Quijano |
Madrid | 02:00:00 | 469 | |||||||||||
29 | María Paloma García Ibáñez Laura Aparicio García |
San Fernando de Henares (Madrid) Leganés (Madrid) |
02:00:00 | 457 | |||||||||||
30 | Montserrat Vallas Fernández Oscar Martínez Muñoz |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 455 | |||||||||||
31 | Santiago Moncalián López Raquel Moncalián López |
Palma del Rio (Córdoba) Madrid |
02:00:00 | 444 | |||||||||||
32 | Elena Pavón Herrera Jesús Ignacio Diaz Rodríguez |
San Sebastian de los Reyes (Madrid) | 02:00:00 | 438 | |||||||||||
33 | Cristina Carpio Martínez Ricardo Fernández García |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 434 | |||||||||||
34 | Eduardo Soto Rodríguez Dulce María Aparicio Carmona |
Almazán (Soria) Madrid |
02:00:00 | 430 | |||||||||||
35 | Consuelo Carmona Arrastia Francisco Javier Carmona Arrastia |
Ocaña (Toledo) Newcastle |
02:00:00 | 406 | |||||||||||
36 | Cristina Madrid Sánchez Adrián Sánchez Morales |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) | 02:00:00 | 393 | |||||||||||
37 | Débora Maroto González Carlos Maroto Escudero |
Alcalá (Madrid) Daganzo (Madrid) |
02:00:00 | 391 | |||||||||||
38 | Ana Gil Miguel Celia Bertol Gil |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 369 | |||||||||||
39 | Anabel García De la Fuente Miguel Ángel Oliva González |
Alcobendas (Madrid) Valdemoro (Madrid) |
02:00:00 | 334 | |||||||||||
40 | Naiara Robles Güemes Alberto García De Gracia |
S. S. de los Reyes (Madrid) | 02:00:00 | 332 | |||||||||||
41 | Cecilia Pérez Díaz Enca Gómez Góngora |
Colmenar Viejo (Madrid) Almería |
02:00:00 | 304 | |||||||||||
42 | Ramón Turpín Sevilla Manuela Sevilla Molero |
Cartagena (Murcia) Madrid |
02:00:00 | 301 | |||||||||||
43 | Ana Rosa Salgado Rodríguez Carlos Luengo Pacheco |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 299 | |||||||||||
44 | Juan Manuel Delgado López Daniel Delgado Perrín |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 289 | |||||||||||
45 | Laura García Prieto Raúl Méndez García |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 288 | |||||||||||
46 | Lourdes Panizo Laiz Mara Querol Casero |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 275 | |||||||||||
47 | Paula Lorenzo Pérez Belén Lorenzo Pérez |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 274 | |||||||||||
48 | Carolina Somavilla Lucas José Ignacio Melero Pinedo |
San Sebastián de los Reyes (Madrid) Mostoles (Madrid) |
02:00:00 | 270 | |||||||||||
49 | Leticia Modrego Pechero Johanser Estrada León |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 258 | |||||||||||
50 | Raquel Fernández Martín Mª de los Ángeles Martín Fernández |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 256 | |||||||||||
51 | Paloma De Pablos García María Isabel Cámara Paule |
Madrid Alcobendas (Madrid) |
02:00:00 | 250 | |||||||||||
51 | Elena Pérez Bermúdez Salvador García Pérez |
Madrid | 02:00:00 | 250 | |||||||||||
53 | Pilar Quirós Gavira Raúl Pérez González de Uriarte |
Madrid | 02:00:00 | 221 | |||||||||||
54 | Ängeles García de los Ríos Carchano Rubén García de los Ríos Codina |
Madrid | 02:00:00 | 175 | |||||||||||
55 | Sin Han Lim Maia Beer Lim |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 173 | |||||||||||
56 | Miguel Ángel Pavón Bautista Ainara Pavón Sousa |
Alcobendas (Madrid) | 02:00:00 | 158 | |||||||||||
57 | Natalia Domínguez Cabaco Jara Navarro Domínguez |
Málaga Alcobendas (Madrid) |
02:00:00 | 114 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |