Puesto | Nombre/s | Localidad | Tiempo | Dif. | Piezas | ||||||||||
1 | Ana Gil Luciano Ana Isabel Jimeno Jordá |
Madrid | 00:36:24 | - | - | 500 | |||||||||
2 | Cristina López Rodríguez Rocío Escribano Granados |
Móstoles (Madrid) Aranjuez (Madrid) |
00:43:19 | +6' 55'' | a 6' 55'' | 500 | |||||||||
3 | Elsa García Sánchez-Fuentes Gaelle García Sánchez-Fuentes |
Valladolid | 00:53:29 | +10' 10'' | a 17' 05' | 500 | |||||||||
4 | Maria Jesús Gómez Fernández Laura Muñoz Arenales |
Pontevedra Laguna de Duero (Valladolid) |
00:55:28 | +1' 59'' | a 19' 04' | 500 | |||||||||
5 | Sara Esteban Fernández Eva Esteban Fernández |
Zamora | 00:58:25 | +2' 57'' | a 22' 01' | 500 | |||||||||
6 | Naiara Acebo Álvarez Luis Carlos Acebo Blanco |
Posada del Bierzo (León) | 00:59:08 | + 43'' | a 22' 44'' | 500 | |||||||||
7 | Diana Santillán Perosanz Pablo Rubio Martín |
Castrillo de la Vega (Burgos) Valladolid |
01:06:49 | +7' 41'' | a 30' 25'' | 500 | |||||||||
8 | Mª Inmaculada Palencia Morchón Isabel Pérez Diego |
San Andrés del Rabanedo (León) Candás (Asturias) |
01:07:40 | + 51'' | a 31' 16'' | 500 | |||||||||
9 | Álvaro Fernández Novo Hernándo Vega González |
Torre del Bierzo (León) Bembibre (León) |
01:15:10 | +7' 30'' | a 38' 46'' | 500 | |||||||||
10 | Ángel Escribano Sanz Cristina Escribano Granados |
Aranjuez (Madrid) | 01:16:13 | +1' 03' | a 39' 49'' | 500 | |||||||||
11 | Elena González Álvarez Isabel Garrote Guerra |
León Valderas (León) |
01:16:20 | + 07' | a 39' 56'' | 500 | |||||||||
12 | Rafael Santillán Perosanz Mª Carmen Perosanz Gutiérrez |
Burgos | 01:17:45 | +1' 25'' | a 41' 21'' | 500 | |||||||||
13 | David Corbí Garrido José Manuel Corbí Garrido |
Madrid | 01:19:09 | +1' 24'' | a 42' 45'' | 500 | |||||||||
14 | Cristina Pérez Barreiro Carmen Molina Barreiro |
Valladolid | 01:20:38 | +1' 29'' | a 44' 14'' | 500 | |||||||||
15 | Mª del Carmen Álvarez Sánchez Sonia Sanz De Fuentes |
Valladolid Simancas (Valladolid) |
01:22:40 | +2' 02' | a 46' 16'' | 500 | |||||||||
16 | Jesús Sánchez Martínez Cristina Polo Sánchez |
Barcelona | 01:27:53 | +5' 13'' | a 51' 29'' | 500 | |||||||||
17 | Ana Mª Prada Losada Alfonso Campos González del Valle |
Madrid | 01:30:18 | +2' 25'' | a 53' 54'' | 500 | |||||||||
18 | Francisco Javier Valles Casado Maria Belén Valdivieso Castañeda |
Valladolid | 01:32:48 | +2' 30'' | a 56' 24'' | 500 | |||||||||
19 | Cristian Valle De Diego Eduardo Avellaneda García |
Miranda (Burgos) Miranda de Ebro (Burgos) |
01:37:16 | +4' 28'' | a 60' 52'' | 500 | |||||||||
20 | Rosa Elena Arribas Díaz Rosa Elena Garrido Arribas |
Burgos | 01:40:15 | +2' 59'' | a 63' 51'' | 500 | |||||||||
21 | Ana María Blanco Cipollone Javier Álvarez Pascual |
Simancas (Valladolid) | 01:41:28 | +1' 13'' | a 65' 04' | 500 | |||||||||
22 | Hugo Ureta Alonso Blanca Niño Cortés |
Valladolid | 01:44:04 | +2' 36'' | a 67' 40'' | 500 | |||||||||
23 | Maria Cruz Jiménez Mariña Inés Jiménez Jiménez |
Ávila | 01:46:01 | +1' 57'' | a 69' 37'' | 500 | |||||||||
24 | Roxana Lockhart Gómez Marta García Muñoz |
Valladolid | 01:51:20 | +5' 19'' | a 74' 56'' | 500 | |||||||||
25 | Charo Cardona Robledano Mario Caballero Serrano |
Segovia | 02:00:00 | 450 | |||||||||||
26 | Alejandra Benavides Rodríguez Víctor Martín Benavides |
La Cistérniga (Valladolid) | 02:00:00 | 446 | |||||||||||
27 | Marta García Gómez Mª Pilar Gómez Tegel |
Colmenar Viejo (Madrid) | 02:00:00 | 437 | |||||||||||
28 | Fresia Boisier Talamanca Alba Ruiz Boisier |
Laguna de Duero (Valladolid) | 02:00:00 | 395 | |||||||||||
29 | María Jesús Pedriza Rey Ricardo Hernández De Dios |
Madrid | 02:00:00 | 380 | |||||||||||
30 | Enrique Chavarriaga Bautista Francy Diomar Rodríguez Tibocha |
Ávila | 02:00:00 | 379 | |||||||||||
31 | Eva Rueda Diez Cristina Fernández Díez |
Arroyo de la Encomienda (Valladolid) Valladolid |
02:00:00 | 340 | |||||||||||
32 | Eneko Acebo Álvarez Sandra Pardo Buitrago |
Posada del Bierzo (León) Madrid |
02:00:00 | 335 | |||||||||||
33 | Lorena Miguel Muñoz Luis Martínez Fernández |
Palencia | 02:00:00 | 300 | |||||||||||
34 | Natalia Rodríguez Lajo Santiago Mato Larriba |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 283 | |||||||||||
35 | Pablo Gómez González Dante Gómez Jaramillo |
El Casar (Guadalajara) | 02:00:00 | 250 | |||||||||||
36 | Jon Martínez Totoricagüena Idoia Hernándo Martínez |
Valladolid Leioa (Vizcaya) |
02:00:00 | 249 | |||||||||||
37 | Itziar Martínez Totoricaguena Aitor Hernando Martínez |
Leioa (Vizcaya) | 02:00:00 | 238 | |||||||||||
38 | Félix Castaño Agundez Jose Antonio Catalina Aranda |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 228 | |||||||||||
39 | Ivan Rodríguez Castaño Luna Rodríguez Rodríguez |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 222 | |||||||||||
40 | Ainoa Concellón Rodríguez Elsa González Pavesio |
Simancas (Valladolid) | 02:00:00 | 215 | |||||||||||
Top 10 mejores marcas |