2º Concurs de Puzzles Solidari de Nadal

Otras ediciones 

18/12/2021 - 17:30. Colegi Abat Oliva - Cornellà de Llobregat (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Alejandro Darias Mateos
 Castellbisbal (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
00:42:42 - - 500
2  Mª Dolors Torra Torreguitart
 Meritxell Edo Torra
 Sabadell (Barcelona) 00:45:33 +2' 51'' a 2' 51'' 500
3  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:45:50 + 17'' a 3' 08' 500
4  Mireia Pagès Martínez
 Luis Berges Frau
 Bigues i Riells (Barcelona)
 Barcelona
00:54:31 +8' 41'' a 11' 49'' 500
5  Pilar Sonsona Torrent
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
00:56:49 +2' 18'' a 14' 07' 500
6  Marcos Pérez Del Hierro
 Rubén Medina Sardà
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
01:00:47 +3' 58'' a 18' 05' 500
7  Alba Navarro Bartrolí
 Teresa Puig Pijuán
 Andorra
 Brasil
01:01:08 + 21'' a 18' 26'' 500
8  Nazareth Peña García
 Yasmina García Sereno
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Parets del Vallés (Barcelona)
01:06:44 +5' 36'' a 24' 02' 500
9  Soraya Luna Lara
 Asunción Cañete Jiménez
 Barcelona
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
01:11:16 +4' 32'' a 28' 34'' 500
10  Jesús Sánchez Martínez
 Cristina Polo Sánchez
 Barcelona 01:13:30 +2' 14'' a 30' 48'' 500
11  Eva Roca Lobo
 Marta Freixas Gutiérrez
 Abrera (Barcelona)
 Barcelona
01:14:33 +1' 03' a 31' 51'' 500
12  Isabel Sonsona Torrent
 Iolanda Rodríguez Flores
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
01:14:43 + 10'' a 32' 01' 500
13  Inés Oliveras Mascaró
 Meritxell Oliveras Mascaró
 Barcelona 01:15:10 + 27'' a 32' 28'' 500
14  Roser Tarrio Mosquera
 Maria Teresa Santamaría Salom
 Torrelavit (Barcelona)
 Sant Andreu de la Barca (Barcelona)
01:16:41 +1' 31'' a 33' 59'' 500
15  Ramón Turpín Sevilla
 Marta Cadenas Lobete
 Viladecans (Barcelona)
 Barcelona
01:17:25 + 44'' a 34' 43'' 500
16  Javier Mateos Martín
 Raquel Plensa Puigbó
 Barcelona 01:17:47 + 22'' a 35' 05' 500
17  Txus Marbà Blasi
 Marta Martínez Caballero
 Terrassa (Barcelona) 01:28:11 +10' 24'' a 45' 29'' 500
18  Isabel Gracia Blasco
 Eva Amat Terrats
 Barcelona 01:39:01 +10' 50'' a 56' 19'' 500
19  Rubén Plensa Puigbò
 Yoko Elías Onkai
 Cardedeu (Barcelona) 01:40:15 +1' 14'' a 57' 33'' 500
20  Pilar Trias Barberá
 Escarlata Rusinès Trias
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 01:40:45 + 30'' a 58' 03' 500
21  Africa Mellado
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Parets del Vallés (Barcelona)
 Castellbisbal (Barcelona)
01:45:08 +4' 23'' a 62' 26'' 500
22  Samantha Riffet
 Patrick Cracco Milla Riffet
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 01:54:16 +9' 08' a 71' 34'' 500
23  Thiago Juaquín Bigolín
 Marcela Alejandra Borchichi
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 01:55:07 + 51'' a 72' 25'' 500
24  Alba Declòs Miret
 Daniel Morena
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:55:12 + 05' a 72' 30'' 500
25  Esther Cano Llavinés
 Yasmina Martínez Rebollo
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona) 01:55:49 + 37'' a 73' 07' 500
26  Rosa Escoda Turón
 Efren Riu Pastor
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 01:59:12 +3' 23'' a 76' 30'' 500
27  Leticia Gómez
 Salvador Andreu
 Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
 Sant Joan Despí (Barcelona)
02:00:00     492
28  Marta Matas Vilar
 Sandra Garriga Cruset
 Cambrils (Barcelona) 02:00:00     467
29  Ana María Moreno Gines
 Esther Fresneda
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
02:00:00     457
30  Maitane Domenech Berganzo
 Jordi Carol Alférez
 Montgat (Barcelona)
 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)
02:00:00     449
31  Jasmina Juárez Torrejón
 Jacqueline Sánchez Ferreiro
 Sant Vicenç de Castellet (Barcelona)
 Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
02:00:00     448
32  Arlet Mateos Plensa
 Thais Plensa Puigbó
 Barcelona 02:00:00     447
33  Camila Blanco
 Maria Elena Blanco
 Barcelona 02:00:00     446
34  Andrea Suárez Prieto
 Esteve Pérez Parcerisas
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     441
35  Rebecca Rusinès Trias
 Itzel Romagosa Verges
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona) 02:00:00     437
36  Erika Suarez Prieto
 Inma González Molero
 Cornellà (Barcelona)
 Viladecans (Barcelona)
02:00:00     436
37  Cristina Rodríguez López
 Francesc Sánchez Martínez
 Sant Vicenç dels Horts (Barcelona)
 Cerdanyola del Vallès (Barcelona)
02:00:00     427
38  Cristina Rodríguez Quero
 Adelaida Rodríguez Quero
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     421
38  Félix González Ordóñez
 Oriol González Lebrato
 Parets del Vallés (Barcelona) 02:00:00     421
40  Patricia García Navarro
 Minerva García Navarro
 Castellón 02:00:00     400
41  Maria José González Paz
 Eva Ciórraga González
 Terrassa (Barcelona) 02:00:00     390
42  Elvira Porcel Arrebola
 Toni Millán Artigas
 Badalona (Barcelona) 02:00:00     389
43  Juan Manuel Lera Pintor
 Mar Lera Manrique
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     357
44  Francesc Fos Llopart
 Xavier Varias Fernández
 Vilafranca del Penedès (Barcelona)
 Sant Sadurní d'Anoia (Barcelona)
02:00:00     356
45  Mª Luisa Reyes Muñoz
 Joel Jiménez Reyes
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     354
46  Álvaro Gómez Lorenzo
 Víctor Gómez Estévez
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     342
47  Mª del Carmen Romero Parra
 Lucas Suárez Romero
 Cervelló (Barcelona) 02:00:00     340
48  Saray Brau Cuello
 Gisela Serra Brau
 Barcelona 02:00:00     327
49  Laura Navarro Sánchez
 Aridane Hernández Rodríguez
 Terrassa (Barcelona) 02:00:00     317
50  Victoriano Prieto Carrasco
 Ángel Fernández González
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
 Terrassa (Barcelona)
02:00:00     303
50  Maria José Mallar
 Vanina Fernanda Morisi
 Corbera de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
02:00:00     303
52  Albert Puig Cruz
 Loli Mata Antelo
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     241
53  Esther Fabregat Lapuente
 Regina Gavaldà Fabregat
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     203
54  Mª Jesús Romero Parra
 Candela Zapata Romero
 Gavà (Barcelona) 02:00:00     202
55  Lucía Di Cianda Collarino
 Bárbara Di Cianda Collarino
 Abrera (Barcelona) 02:00:00     201
56  Xavi Sánchez De la Cruz
 Mª Jesús De la Cruz Mora
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     116
Top 10 mejores marcas