I Concurso + Que Puzzles de Castrillo de la Vega

Categoría 

20/02/2022 - 10:30. Frontón Cubierto - Castrillo de la Vega (Burgos)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Ángel Heras Salcedo
 Mónica Santiago De Fuentes
 Soria
 Valladolid
01:39:02 - - 500
2  Ana Gil Luciano
 Ana Isabel Jimeno Jordá
 Madrid 01:43:25 +4' 23'' a 4' 23'' 500
3  Maria Jesús Gómez Fernández
 Laura Muñoz Arenales
 Pontevedra
 Laguna de Duero (Valladolid)
01:56:19 +12' 54'' a 17' 17'' 500
4  Silvia Hernández Cámara
 Carmen Hermida Díaz
 Alcobendas (Madrid)
 Madrid
02:00:50 +4' 31'' a 21' 48'' 500
5  Cristina López Rodríguez
 Aarón López Barbadillo
 Madrid
 Móstoles (Madrid)
02:11:38 +10' 48'' a 32' 36'' 500
6  Cristina Pérez Barreiro
 Carmen Molina Barreiro
 Valladolid 02:14:34 +2' 56'' a 35' 32'' 500
7  Luis Pavón Herrera
 Sebastián Blázquez González
 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
 Madrid
02:18:56 +4' 22'' a 39' 54'' 500
8  Verónica Alonso González
 Elena González Álvarez
 Burgos
 León
02:20:11 +1' 15'' a 41' 09' 500
9  Alberto Simarro Martín
 José Luis Velasco Álvarez
 Valladolid 02:20:57 + 46'' a 41' 55'' 500
10  Mª del Carmen Álvarez Sánchez
 Sonia Sanz De Fuentes
 Valladolid
 Simancas (Valladolid)
02:26:45 +5' 48'' a 47' 43'' 500
11  Cristina Sierra Val
 Ana González Barbadillo
 Burgos 02:27:55 +1' 10'' a 48' 53'' 500
12  Isabel Gracia Blasco
 Roser Tarrio Mosquera
 Barcelona
 Els Casots (Barcelona)
02:35:15 +7' 20'' a 56' 13'' 500
13  María Alcalde Sanz
 Cristina Escudero San Martín
 Madrid
 Olloki (Navarra)
02:35:33 + 18'' a 56' 31'' 500
14  Lidia Pérez Santamaría
 Marta Pérez Santamaría
 Madrid 02:37:47 +2' 14'' a 58' 45'' 500
15  Marta Valle Valhondo
 Sandra Benito Herrero
 Leganés (Madrid)
 Alcalá de Henares (Madrid)
02:40:38 +2' 51'' a 61' 36'' 500
16  Jon Martínez Totoricagüena
 Lucía Gonzalo Álvarez
 Valladolid 02:41:04 + 26'' a 62' 02' 500
17  Javier De la Osa Escalada
 Cristina Sáez Roco
 Madrid 02:41:12 + 08' a 62' 10'' 500
18  Soraya Hernández Moretón
 Isabel Moretón Agudo
 Valladolid 02:42:14 +1' 02' a 63' 12'' 500
19  Lorena Barreno De Pablos
 Rafael Jurado Villalobos
 Vegas de Matute (Segovia) 02:42:38 + 24'' a 63' 36'' 500
20  Mª Jesús Riaño Irazábal
 Mª de los Ángeles Riaño Irazábal
 Cerezo de Río Tirón (Burgos) 02:43:02 + 24'' a 64' 00' 500
21  Soraya Luna Lara
 Asunción Cañete Jiménez
 Terrassa (Barcelona)
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
02:43:06 + 04' a 64' 04' 500
22  Isabel Garrote Guerra
 Sonia Soto Gallego
 Valderas (León) 02:44:16 +1' 10'' a 65' 14'' 500
23  Rosa Elena Arribas Díaz
 Rosa Elena Garrido Arribas
 Burgos 02:46:34 +2' 18'' a 67' 32'' 500
24  Miriam Alonso Arroyo
 Mónica Arroyo Daza
 Salamanca 02:47:30 + 56'' a 68' 28'' 500
25  Mª Carmen Salas Gregorio
 Hector Lalanza Salas
 Peñaflor de Gállego (Zaragoza) 02:48:55 +1' 25'' a 69' 53'' 500
26  Maya Binetskaya Semiankova
 Mónica Alonso Junquera
 Española (Madrid)
 Madrid
02:51:25 +2' 30'' a 72' 23'' 500
27  Hugo Ureta Alonso
 Blanca Niño Cortés
 Valladolid 02:52:34 +1' 09' a 73' 32'' 500
28  Nuria Pedroso Fernández
 Cristina Gutiérrez De la Peña
 Madrid
 Burgos
02:55:10 +2' 36'' a 76' 08' 500
29  Mª Victoria Meilán Rodríguez
 Sara De Castro Valentín
 San Andrés de Montejos (León) 02:55:26 + 16'' a 76' 24'' 500
30  Esther Perosanz Gutiérrez
 Cristina Martín Vicario
 Burgos
 Aranda de Duero (Burgos)
02:59:08 +3' 42'' a 80' 06' 500
31  Sonia Alonso Dios
 Alba Alonso Dios
 Valladolid 03:00:00     476
32  Olga Hernández Mambrilla
 M del Pilar Hernández Mambrilla
 Castrillo de la Vega (Burgos) 03:00:00     474
33  Sandra Pardo Buitrago
 Sandra Sánchez Artunduaga
 Madrid 03:00:00     466
34  Elena García Bayón
 María José Gómez Roso
 Salamanca 03:00:00     464
35  Sara Pérez Barreiro
 Lucía López Molina
 Valladolid 03:00:00     419
36  Paloma Bango Díez
 Alejandra García Torres
 Madrid 03:00:00     383
37  Pilar Fernández Alcocer
 Julia Corredor Fernández
 Villar del Olmo (Madrid)
 Nuevo Baztan (Madrid)
03:00:00     380
38  Juan Francisco Delage Mingoarranz
 Mª del Mar Faiña Cañadas
 Madrid 03:00:00     363
39  Marina Muñoz Pinto
 Mª de la Vega Pinto Carrasco
 Castrillo de la Vega (Burgos) 03:00:00     315
40  Enrique Chavarriaga Bautista
 Francy Diomar Rodríguez Tibocha
 Ávila 03:00:00     311
41  Sonia Riaño Irazábal
 Abel Moreno González
 Cerezo de Río Tirón (Burgos)
 Burgos
03:00:00     304
42  Leire Llorente Escudero
 Isabel De la Peña Revenga
 Castrillo de la Vega (Burgos)
 Aranda de Duero (Burgos)
03:00:00     270
43  Florence Amar No Tengo
 Laura Gutiérrez Arranz
 Castrillo de la Vega (Burgos) 03:00:00     227
44  David Nieto Herrero
 Puri Nieto Herrero
 Castelló de la Vega (Burgos)
 
03:00:00     210
45  Juan Manuel Alonso Dios
 Rosalina Dios Ares
 Valladolid 03:00:00     129
Top 10 mejores marcas