1er Concurs de Puzzles Ciutat de Cornellà

Otras ediciones 

31/03/2019 - 11:00. Patronat Cultural i Recreatiu - Cornellà de Llobregat (Barcelona)



Clasificación Final Parejas

Puesto  Nombre/s Localidad Tiempo Dif. Piezas
1  Isabel Sonsona Torrent
 Pilar Sonsona Torrent
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona) 00:44:25 - - 500
2  Alejandro Darias Mateos
 Lucía Pilar Varela Ojeda
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Viladecans (Barcelona)
00:48:14 +3' 49'' a 3' 49'' 500
3  Johanna Mª Van Deenen
 Susana Pérez Van Deenen
 Calella (Barcelona) 00:53:11 +4' 57'' a 8' 46'' 500
4  Judith Moreno Vallès
 Carlos Crespo López
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Gavà (Barcelona)
00:54:58 +1' 47'' a 10' 33'' 500
5  Mª Jimena Gordillo Uribe
 Jose Luis Ruiz Ludeña
 Castellbisbal (Barcelona)
 Barcelona
01:00:18 +5' 20'' a 15' 53'' 500
6  Nazareth Peña García
 Xavi Peña García
 Santa Perpetua de la Mogoda (Barcelona)
 Lliça D’Amunt (Barcelona)
01:00:57 + 39'' a 16' 32'' 500
7  David Torres Zaragoza
 Sofia Domingos De Carvalho
 Andorra la Vella 01:07:20 +6' 23'' a 22' 55'' 500
8  Luis Berges Frau
 Carlos Fernández Rovira
 Barcelona
 El Prat de Llobregat (Barcelona)
01:07:41 + 21'' a 23' 16'' 500
9  Julia Aguilar Vendrell
 Isabel Rodríguez Nicolau
 Premià de Dalt (Barcelona)
 Teià (Barcelona)
01:07:54 + 13'' a 23' 29'' 500
10  Quim Faig Ramilans
 Né Traoré Masferrer
 Farners de la Selva (Girona)
 Sils (Girona)
01:09:48 +1' 54'' a 25' 23'' 500
11  Mónica Jurado Reina
 Sandra Estévez Jurado
 Cerdanyola del Valles (Barcelona)
 Ripollet (Barcelona)
01:26:51 +17' 03' a 42' 26'' 500
12  Mireia Pagès Martínez
 Mauro Bravo Domínguez
 Bigues i Riells (Barcelona) 01:29:28 +2' 37'' a 45' 03' 500
13  Ana Llanos Fernández
 Oliver Martínez García
 León
 Sabadell (Barcelona)
01:32:48 +3' 20'' a 48' 23'' 500
14  Soraya Luna Lara
 Susana Cañete Jiménez
 Terrassa (Barcelona)
 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
01:36:35 +3' 47'' a 52' 10'' 500
15  Begoña Azcárate López
 Lydia Azcárate Pérez
 Premià de Dalt (Barcelona) 01:42:48 +6' 13'' a 58' 23'' 500
16  Montserrat Sonsona Torrent
 Lidia Gómez Reyes
 Castelldefels (Barcelona)
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
01:48:45 +5' 57'' a 64' 20'' 500
17  Anna Suñé Monclús
 Francisco José Hernández Cabezas
 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) 02:00:00     488
18  Eva Xicola Coromina
 Laura García Ruiz
 Sabadell (Barcelona) 02:00:00     459
19  David Sánchez Diaz
 Mª Ángeles Latorre Viladoms
 Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona)
 Vallirana (Barcelona)
02:00:00     405
20  Lorena Laborda Zaragoza
 Olga Margalef Sánchez
 Santa Coloma de Gramenet (Barcelona) 02:00:00     404
21  Montserrat Gavalda
 Sonia Jimeno
 Els Manjas (Barcelona)
 Cornellà de Llobregat (Barcelona)
02:00:00     395
22  Maria Teresa Santamaría Salom
 Jorge Santamaría
 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
 Barcelona
02:00:00     354
23  Ruth Pazos
 Celso Jorge
 Mollet del Vallés (Barcelona) 02:00:00     352
24  Adelaida Rodríguez Quero
 Eli Gracia
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     303
25  Eva Moreno
 Andrea Suárez
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     302
26  Albert Puig
 Loli Mata
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     279
27  Elena Consolí
 Lorena Costarrosa
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     263
28  Patricia Del Pozo
 Marcos Moyano
 Mollet del Vallés (Barcelona) 02:00:00     242
29  Luis López
 Ivet López
 Cornellà de Llobregat (Barcelona) 02:00:00     151
Top 10 mejores marcas